|
Место проведения: Барнаул, Алтайский край, Россия Дата проведения: 01.04.2012
Перейти к списку турниров
Свернуть всё Развернуть всё
Бодибилдинг
юноши
юниоры
мастера-мужчины
женщины
мужчины
1 |
49 |
Морозов Андрей (Красноярск, Красноярский край)
|
9 |
6 |
15 |
2 |
82 |
Рябинин Александр (Барнаул, Алтайский край)
|
10 |
12 |
22 |
3 |
95 |
Апушников Константин (Чита, Забайкальский край)
|
12 |
12 |
24 |
4 |
42 |
Долгирев Сергей (Омск, Омская обл.)
|
19 |
19 |
38 |
5 |
85 |
Устюгов Вадим (Абакан, Респ. Хакасия)
|
27 |
27 |
54 |
6 |
34 |
Распутин Олег (Иркутск, Иркутская обл.)
|
28 |
28 |
56 |
7 |
87 |
Бельков Александр (Кемерово, Кемеровская обл.)
|
36 |
36 |
72 |
8 |
118 |
Лаухин Ефим (Чита, Забайкальский край)
|
42 |
42 |
84 |
9 |
33 |
Колесников Александр (Омск, Омская обл.)
|
43 |
44 |
87 |
10 |
99 |
Собалев Константин (Новоалтайск, Алтайский край)
|
50 |
50 |
100 |
Классический бодибилдинг
Фитнес
Бодифитнес
юниорки
женщины
1 |
52 |
Тополева Ирина (Чита, Забайкальский край)
|
5 |
5 |
10 |
2 |
58 |
Макарова Елена (Абакан, Респ. Хакасия)
|
13 |
10 |
23 |
3 |
67 |
Кукурузова Татьяна (Красноярск, Красноярский край)
|
16 |
17 |
33 |
4 |
36 |
Граф Елизавета (Омск, Омская обл.)
|
26 |
25 |
51 |
5 |
51 |
Колмакова Елена (Омск, Омская обл.)
|
25 |
31 |
56 |
6 |
56 |
Романова Алёна (Омск, Омская обл.)
|
29 |
34 |
63 |
7 |
53 |
Кокорина Мария (Чита, Забайкальский край)
|
38 |
33 |
71 |
8 |
57 |
Панина Любовь (Барнаул, Алтайский край)
|
43 |
36 |
79 |
9 |
60 |
Киселева Ирина (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
40 |
50 |
90 |
10 |
63 |
Арзаева Дарья (Иркутск, Иркутская обл.)
|
46 |
47 |
93 |
11 |
61 |
Попова Юлия (Барнаул, Алтайский край)
|
51 |
51 |
102 |
12 |
64 |
Иванова Галина (Усолье-Сибирское, Иркутская обл.)
|
60 |
58 |
118 |
13 |
62 |
Подкопаева Елена (Алена) (Барнаул, Алтайский край)
|
62 |
59 |
121 |
14 |
55 |
Култышева Наталья (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
72 |
67 |
139 |
15 |
54 |
Макашова Евгения (Барнаул, Алтайский край)
|
70 |
74 |
144 |
1 |
76 |
Волоси Татьяна (Красноярск, Красноярский край)
|
8 |
6 |
14 |
2 |
66 |
Мерлинг Екатерина (Омск, Омская обл.)
|
8 |
9 |
17 |
3 |
77 |
Сапунова Светлана (Иркутск, Иркутская обл.)
|
19 |
17 |
36 |
4 |
71 |
Звинцова Татьяна (Барнаул, Алтайский край)
|
20 |
22 |
42 |
5 |
75 |
Столярова Марина (Кемерово, Кемеровская обл.)
|
21 |
21 |
42 |
6 |
72 |
Лобанова Дарья (Барнаул, Алтайский край)
|
30 |
26 |
56 |
7 |
74 |
Автономова Светлана (Красноярский край)
|
38 |
38 |
76 |
8 |
73 |
Мазур Ирина (Иркутск, Иркутская обл.)
|
42 |
39 |
81 |
9 |
79 |
Латынцева Светлана (Назарово, Красноярский край)
|
43 |
43 |
86 |
10 |
69 |
Шибанова Елена (Иркутск, Иркутская обл.)
|
47 |
47 |
94 |
11 |
68 |
Зуевич Марина (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
52 |
55 |
107 |
12 |
70 |
Мажинская Ксения (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
60 |
59 |
119 |
|
|
|