|
Место проведения: Екатеринбург, Свердловская обл., Россия Дата проведения: 23-24.10.2010
Перейти к списку турниров
Свернуть всё Развернуть всё
Бодибилдинг
юноши
юниоры
мастера-мужчины
1 |
60 |
Култыгин Александр (Луга, Ленинградская обл.)
|
12 |
11 |
23 |
2 |
54 |
Скорняков Вадим (Санкт-Петербург)
|
24 |
16 |
40 |
3 |
98 |
Яшанькин Александр (Димитровград, Ульяновская обл.)
|
32 |
13 |
45 |
4 |
219 |
Алексеев Александр (Эстония)
|
34 |
15 |
49 |
5 |
58 |
Евтухов Андрей (Волгоград, Волгоградская обл.)
|
54 |
24 |
78 |
6 |
52 |
Солончак Вадим (Новороссийск, Краснодарский край)
|
60 |
28 |
88 |
7 |
55 |
Малеев Виктор (Астрахань, Астраханская обл.)
|
76 |
|
76 |
8 |
53 |
Зонов Виталий (Пермь, Пермский край)
|
96 |
|
96 |
9 |
68 |
Бардин Александр (Чайковский, Пермский край)
|
104 |
|
104 |
10 |
57 |
Беляев Евгений (Нижний Тагил, Свердловская обл.)
|
108 |
|
108 |
11 |
56 |
Бояршинов Вадим (Пермь, Пермский край)
|
118 |
|
118 |
12 |
230 |
Котович Юрий (Смоленск, Смоленская обл.)
|
126 |
|
126 |
13 |
49 |
Долгирев Сергей (Омск, Омская обл.)
|
130 |
|
130 |
14 |
59 |
Загрудний Александр (Кемерово, Кемеровская обл.)
|
132 |
|
132 |
15 |
163 |
Смирнов Сергей (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
134 |
|
134 |
16 |
51 |
Колесников Александр (Омск, Омская обл.)
|
146 |
|
146 |
17 |
61 |
Еремеев Александр (Саратов, Саратовская обл.)
|
148 |
|
148 |
18 |
50 |
Токарев Андрей (Покачи, ХМАО)
|
180 |
|
180 |
женщины
мужчины
Классический бодибилдинг
Фитнес
девушки
юниорки
женщины
мужчины
Бодифитнес
юниорки
1 |
38 |
Ушакова Юлия (Тюмень, Тюменская обл.)
|
5 |
5 |
10 |
2 |
42 |
Чиликина Тамара (Тюмень, Тюменская обл.)
|
12 |
10 |
22 |
3 |
47 |
Тюменева Татьяна (Дмитров, Московская обл.)
|
13 |
15 |
28 |
4 |
40 |
Широкова Анна (Ангарск, Иркутская обл.)
|
23 |
20 |
43 |
5 |
41 |
Мотрич Мария (Тюмень, Тюменская обл.)
|
22 |
25 |
47 |
6 |
37 |
Коркунова Валерия (Красноярск, Красноярский край)
|
35 |
35 |
70 |
7 |
35 |
Кузьмина Елизавета (Челябинск, Челябинская обл.)
|
37 |
38 |
75 |
8 |
39 |
Яцук Виктория (Красноярск, Красноярский край)
|
36 |
40 |
76 |
9 |
48 |
Егорова Екатерина (Дмитров, Московская обл.)
|
45 |
48 |
93 |
10 |
43 |
Калаганова Анна (Челябинск, Челябинская обл.)
|
47 |
50 |
97 |
11 |
34 |
Поделко Алена (Челябинск, Челябинская обл.)
|
54 |
52 |
106 |
12 |
36 |
Корюкина Анастасия (Лангепас, ХМАО)
|
53 |
55 |
108 |
женщины
1 |
38 |
Ушакова Юлия (Тюмень, Тюменская обл.)
|
6 |
5 |
11 |
2 |
100 |
Дрескова Любовь (Уфа, Респ. Башкортостан)
|
11 |
11 |
22 |
3 |
99 |
Степанюк Ольга (Астрахань, Астраханская обл.)
|
15 |
14 |
29 |
4 |
102 |
Бухарева Анастасия (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
17 |
20 |
37 |
5 |
105 |
Овсейчук Наталья (Казахстан)
|
29 |
27 |
56 |
6 |
103 |
Головина Юлия (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
34 |
31 |
65 |
7 |
106 |
Андрейцева Евгения (Красноярск, Красноярский край)
|
38 |
38 |
76 |
8 |
129 |
Лобозина Надежда (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
37 |
42 |
79 |
9 |
101 |
Мухортова Нина (Ставрополь, Ставропольский край)
|
41 |
44 |
85 |
10 |
107 |
Левая Лада (Омск, Омская обл.)
|
44 |
45 |
89 |
11 |
104 |
Фоменко Наталья (Иркутск, Иркутская обл.)
|
55 |
55 |
110 |
|
|
|