|
Место проведения: Красноярск, Красноярский край, Россия Дата проведения: 31.03 - 02.04.2016
Перейти к списку турниров
Свернуть всё Развернуть всё
женщины
1 |
Панова Надежда (Чита, Забайкальский край)
|
48.00 |
68 |
94 |
162 |
2 |
Серебрякова Вероника (Омск, Омская обл.)
|
46.60 |
55 |
75 |
130 |
3 |
Батурина Алина (Черногорск, Респ. Хакасия)
|
45.65 |
45 |
59 |
104 |
4 |
Картопольцева Марина (Иркутск, Иркутская обл.)
|
44.10 |
43 |
59 |
102 |
5 |
Булавцева Мария (Омск, Омская обл.)
|
47.50 |
50 |
50 |
100 |
6 |
Тайгарина Аделина (Омск, Омская обл.)
|
46.30 |
50 |
49 |
99 |
7 |
Калиновская Валерия (Омск, Омская обл.)
|
48.00 |
45 |
53 |
98 |
8 |
Краузе Екатерина (Омск, Омская обл.)
|
46.25 |
45 |
50 |
95 |
9 |
Бирюкова Анна (Красноярск, Красноярский край)
|
47.30 |
40 |
50 |
90 |
|
Шматина Каролина (Красноярск, Красноярский край)
|
44.60 |
0 |
|
0 |
1 |
Штефан Анастасия (Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.)
|
57.60 |
82 |
104 |
186 |
2 |
Биршкис Елена (Томск, Томская обл.)
|
57.65 |
83 |
103 |
186 |
3 |
Достовалова Вероника (Чита, Забайкальский край)
|
56.05 |
72 |
92 |
164 |
4 |
Загородникова Ива (Иркутск, Иркутская обл.)
|
56.80 |
68 |
84 |
152 |
5 |
Елисеева Анастасия (Красноярск, Красноярский край)
|
54.85 |
50 |
68 |
118 |
6 |
Филатова Ирина (Иркутск, Иркутская обл.)
|
57.20 |
50 |
66 |
116 |
7 |
Парфентьева Алина (Иркутск, Иркутская обл.)
|
58.00 |
50 |
65 |
115 |
8 |
Балтаева Айсулу (Чита, Забайкальский край)
|
56.50 |
50 |
60 |
110 |
9 |
Малых Алёна (Иркутск, Иркутская обл.)
|
57.30 |
45 |
55 |
100 |
|
Белиз Лилия (Барнаул, Алтайский край)
|
56.60 |
0 |
|
0 |
мужчины
1 |
Богданов Николай (Киселёвск, Кемеровская обл.)
|
62.00 |
118 |
140 |
258 |
2 |
Никандров Евгений (Черногорск, Респ. Хакасия)
|
62.00 |
105 |
135 |
240 |
3 |
Чиновников Александр (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл.)
|
61.90 |
109 |
126 |
235 |
4 |
Адайкин Сергей (Гурьевск, Кемеровская обл.)
|
61.85 |
100 |
130 |
230 |
5 |
Алексеев Андрей (Черногорск, Респ. Хакасия)
|
60.85 |
100 |
115 |
215 |
6 |
Фадеев Евгений (Калачинск, Омская обл.)
|
61.55 |
92 |
122 |
214 |
7 |
Северинов Алексей (Чита, Забайкальский край)
|
62.00 |
95 |
118 |
213 |
8 |
Кийков Дмитрий (Минусинск, Красноярский край)
|
61.35 |
88 |
107 |
195 |
9 |
Морозов Александр (Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.)
|
61.35 |
80 |
107 |
187 |
|
Горячкин Леонид (Красноярск, Красноярский край)
|
61.85 |
0 |
|
0 |
1 |
Коноплёв Максим (п. Маслянино, Новосибирская обл.)
|
68.45 |
125 |
150 |
275 |
2 |
Верещагин Александр (Иркутск, Иркутская обл.)
|
68.35 |
125 |
142 |
267 |
3 |
Исаков Денис (Берёзовский, Кемеровская обл.)
|
68.45 |
118 |
146 |
264 |
4 |
Ольховик Александр (Канск, Красноярский край)
|
69.00 |
113 |
142 |
255 |
5 |
Нордц Вячеслав (Калачинск, Омская обл.)
|
68.65 |
110 |
140 |
250 |
6 |
Есин Станислав (Киселёвск, Кемеровская обл.)
|
68.90 |
115 |
135 |
250 |
7 |
Петров Константин (Чита, Забайкальский край)
|
68.85 |
110 |
132 |
242 |
8 |
Огренич Артём (Омск, Омская обл.)
|
68.95 |
110 |
130 |
240 |
9 |
Бокичев Сергей (Зима, Иркутская обл.)
|
68.45 |
101 |
130 |
231 |
10 |
Ленский Сергей (Чита, Забайкальский край)
|
66.00 |
92 |
112 |
204 |
11 |
Ходунов Антон (Абакан, Респ. Хакасия)
|
68.65 |
95 |
105 |
200 |
|
Аяганов Евгений (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
68.70 |
0 |
|
0 |
1 |
Рожков Виктор (Саянск, Иркутская обл.)
|
76.85 |
135 |
176 |
311 |
2 |
Стрига Дмитрий (Берёзовский, Кемеровская обл.)
|
76.20 |
145 |
165 |
310 |
3 |
Резниченко Михаил (Омск, Омская обл.)
|
76.50 |
125 |
160 |
285 |
4 |
Бунаков Александр (Чита, Забайкальский край)
|
76.60 |
127 |
155 |
282 |
5 |
Коростелев Валентин (Омск, Омская обл.)
|
76.50 |
122 |
158 |
280 |
6 |
Пугачев Евгений (Красноярск, Красноярский край)
|
77.00 |
125 |
155 |
280 |
7 |
Ильиных Дмитрий (Мыски, Кемеровская обл.)
|
77.00 |
125 |
155 |
280 |
8 |
Карташов Кирилл (Минусинск, Красноярский край)
|
76.00 |
120 |
150 |
270 |
9 |
Кудрявцев Андрей (Киселёвск, Кемеровская обл.)
|
76.80 |
125 |
145 |
270 |
10 |
Журавлёв Константин (Минусинск, Красноярский край)
|
77.00 |
128 |
140 |
268 |
11 |
Малин Денис (Кемерово, Кемеровская обл.)
|
76.75 |
110 |
155 |
265 |
12 |
Шуваров Максим (Красноярск, Красноярский край)
|
77.00 |
115 |
133 |
248 |
13 |
Тарханов Александр (Зима, Иркутская обл.)
|
75.80 |
107 |
135 |
242 |
14 |
Чеканов Марк (Абакан, Респ. Хакасия)
|
77.00 |
100 |
130 |
230 |
|
Егоров Александр (Томск, Томская обл.)
|
73.20 |
125 |
0 |
125 |
|
Баёв Андрей (Чита, Забайкальский край)
|
75.25 |
0 |
|
0 |
1 |
Макаров Максим (Омск, Омская обл.)
|
84.80 |
151 |
187 |
338 |
2 |
Присяжнюк Данил (Новокузнецк, Кемеровская обл.)
|
85.00 |
150 |
182 |
332 |
3 |
Жислин Александр (Кемерово, Кемеровская обл.)
|
84.85 |
145 |
176 |
321 |
4 |
Баталин Артём (Барнаул, Алтайский край)
|
84.25 |
145 |
170 |
315 |
5 |
Исмаилов Камран (Иркутск, Иркутская обл.)
|
84.85 |
136 |
168 |
304 |
6 |
Малышев Андрей (Красноярск, Красноярский край)
|
84.90 |
136 |
162 |
298 |
7 |
Большой Александр (Томск, Томская обл.)
|
79.15 |
130 |
165 |
295 |
8 |
Журавлёв Андрей (Новокузнецк, Кемеровская обл.)
|
84.25 |
130 |
165 |
295 |
9 |
Редникин Роман (Иркутск, Иркутская обл.)
|
82.00 |
120 |
169 |
289 |
10 |
Скобеев Дмитрий (Берёзовский, Кемеровская обл.)
|
82.50 |
130 |
155 |
285 |
11 |
Фугенфиров Павел (Красноярск, Красноярский край)
|
83.25 |
125 |
160 |
285 |
12 |
Садыков Алексей (Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.)
|
84.55 |
110 |
140 |
250 |
13 |
Сафьянов Ренат (Абакан, Респ. Хакасия)
|
82.45 |
110 |
130 |
240 |
|
Лазакович Алексей (Красноярск, Красноярский край)
|
85.00 |
115 |
0 |
115 |
|
Махалкин Николай (Омск, Омская обл.)
|
84.50 |
120 |
0 |
120 |
|
Ли Александр (Северск, Томская обл.)
|
84.60 |
125 |
|
125* |
|
Федотов Артём (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
84.50 |
125 |
150 |
275 |
|
Волохин Степан (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
84.85 |
0 |
|
0 |
* - снят врачом
1 |
Кисляков Артём (Искитим, Новосибирская обл.)
|
93.10 |
151 |
180 |
331 |
2 |
Мальцев Семён (Кемерово, Кемеровская обл.)
|
94.00 |
147 |
180 |
327 |
3 |
Голубев Александр (Красноярск, Красноярский край)
|
93.50 |
140 |
182 |
322 |
4 |
Поповичев Сергей (Кемерово, Кемеровская обл.)
|
93.60 |
145 |
177 |
322 |
5 |
Анненков Павел (Красноярск, Красноярский край)
|
92.30 |
140 |
161 |
301 |
6 |
Загорулько Иван (Искитим, Новосибирская обл.)
|
90.80 |
135 |
160 |
295 |
7 |
Ушаков Егор (Берёзовский, Кемеровская обл.)
|
93.55 |
135 |
160 |
295 |
8 |
Бутаков Валентин (Иркутск, Иркутская обл.)
|
93.80 |
140 |
155 |
295 |
9 |
Арышев Егор (Томск, Томская обл.)
|
92.45 |
125 |
157 |
282 |
10 |
Сизов Алексей (Томск, Томская обл.)
|
93.35 |
125 |
157 |
282 |
|
Устюжин Максим (Красноярск, Красноярский край)
|
91.75 |
0 |
|
0 |
|
|
|